Поиск по серверу

Расширенный режим поиска.
Главная \ Доступные форумы \ Темы \ Сообщения \
ФорумыТемыЗарегистрироватьсяПомощь
Новости портала
не зарегистрирован
Фанаты обрушились на Гая Ритчи и МадоннуThu, 22 Sep 2005 11:24

Мадонна встала на защиту мужа, сказав, что фильм смелый Кинорежиссер Гай Ритчи и его жена Мадонна пережили неприятные моменты во время британской премьеры нового фильма "Револьвер". Собравшаяся на лондонской площади Лестер-сквер публика освистала знаменитую пару за то, что Ритчи и Мадонна мало общались с любителями кино. У кинотеатра, где прошла премьера, собрались 2 тысячи поклонников, а режиссер и певица прошли мимо них и не раздали автографы. В то же время актер Джейсон Стэтэм, исполнивший в "Револьвере" роль гангстера, общался с собравшимися около часа. Кинокритики встретили фильм в штыки. Ритчи, судя по всему, это не удивило: "На протяжении моей карьеры критики были ко мне неблагосклонны, однако это никак на меня не влияло". По словам режиссера, он ожидал, что фильм соберет негативные отзывы, потому что лента получилась "сложной". На вопрос о том, почему он не дал роли Мадонне, Ритчи ответил: "Вы думаете, мне бы позволили? Я дал ей роль в прошлый раз, и это не сработало". Три года назад Мадонна исполнила главную роль в фильме "Унесенные", который был разгромлен критиками и совсем не понравился публике. Мадонна, впрочем, встала на защиту последней работы своего мужа. В интервью каналу "Скай ньюз" она заявила: "Мне очень понравился этот фильм. Думаю, что он очень смелый, такой - в стиле мачо". "Голливуд репортер" предсказал провал фильма в прокатеОна также сказала, что ей хотелось "просто нарядиться и показаться [на премьере>". Мировая известность пришла к Гаю Ритчи с фильмами "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш". В фильме "Револьвер" рассказывается о преступнике, поссорившемся с боссом мафии. Кроме Стэтэма в нем играют Рэй Лиотта и Андре 3000 из хип-хоп группы OutKast. Газета "Гардиан" в своей рецензии на фильм написала, что "после "Револьвера" фильм "Унесенные" кажется "Гражданином Кейном". "Новый фильм Ритчи падает на головы кинолюбителей как мешок с мокрым песком", - написала газета. Журнал "Вэрайети" назвал фильм утомительным и запутанным, а "Голливуд репортер" раскритиковал ленту за претенциозный стиль.

Реклама:
Разделы сервера
   ВСЯ ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
   ТЕАТРЫ
   МУЗЕИ
   КИНОТЕАТРЫ
   ТВОРЧЕСКИЕ СОЮЗЫ
   ВЫСТАВКИ
   НЕРПИНАРИЙ
   ЦИРК
   БАЙКАЛ
   ФОРУМ